Siegerliste Vereinsmeisterschaften

Jahr Herren-Einzel Herren-Doppel Damen-Einzel Jungen-Einzel Schüler-Einzel
1961 Gampp G. Pertile/Gampp      
1962 Pertile Egon Pertile/Gampp      
1963 Pertile Egon Pertile/Gampp   Becker  
1964 Gampp G. Pertile/Gampp      
1965 Pertile Egon Pertile/Kaiser      
1966 Pertile Egon Pertile/Schäuble   Kappenberger Gerh.  
1967 Pertile Egon Pertile/Schäuble   Irany Hans  
1968 Malleis Siegfried Pertile/Schäuble   Irany Hans  
1969 Hetzel Achim Schäuble/Gerteis   Ebner Manfred  
1970 Hetzel Achim Malleis/Rupp   Köpfer K.H.  
1971 Groll Ulrich Bleil/Ebner      
1972 Groll Ulrich Pertile/Schäuble   Hilpert Joachim Thomae Dietmar
1973 Malleis Siegfried Pertile/Schäuble      
1974 Malleis Siegfried Pertile/Schäuble      
1975 Gerth Dieter Bächle/Gerth      
1976 Bleil Wolfgang Pertile/Bleil Verga Ingid    
1977 Bleil Wolfgang Pertile/Bleil      
1978 Bächle Lothar Pertile/Malleis Verga Ingid Wenk Markus Pertile Daniel
1979 Bächle Lothar Pertile/Gerth   Gantert Ralf Spreckelmeyer J.
1980 Saurer Hans Bächle/Saurer   Gantert Ralf  
1981 Bächle Lothar Fritsch/Malleis   Gantert Ralf Spreckelmeyer J.
1982 Fritsch Dietmar Gantert/Erdin   Pertile Daniel Spreckelmeyer J.
1983 Bächle Lothar Bächle/Fritsch   Riemke Helmut Riemke Helmut
1984 Erdin Urs Gantert/Erdin   Eckert Michael Maier Ulrike
1985 Gantert Ralf Gantert/Frisch   Janssen Holger  
1986 Gantert Ralf Gantert/Frisch   Riemke Helmut  
1987 Eschbach Wilfried Malleis/Porzelt Maier Ulrike Rüd Oliver Eckmann Lars
1988 Eschbach Wilfried Bächle/Fritsch Sprekelmeyer Karin    
1989 Fritsch Dietmar Eschbach/Riemke Sprekelmeyer Karin    
1990 Eschbach Wilfried Bächle/Eschbach Eschbach Elke Schmid Andreas Wetzstein Andr.
1991 Bächle Lothar Vogt/Riemke Schulz Monika Eckmann Lars Geiselhardt Tob.
1992 Fritsch Dietmar Fritsch/Malleis Maier Ulrike Stöger  
1993 Fritsch Dietmar Bächle/Eschbach Maier Ulrike Geiselhardt Tobias Schmidt Holger
1994 Porzelt Manfred Vogt/Riemke Sprekelmeyer Karin    
1995 Fritsch Dietmar Bächle/Fritsch Scheibengruber Monika Malzacher Elmar Schwindt Florian
1996 Gantert Ralf Gantert/Rinaldi Scheibengruber Monika Algozino Antonio Schwindt Florian
1997 Gantert Ralf Gantert/Riemke Bächle Claudia Algozino Antonio Brix Daniel
1998 Gantert Ralf Gantert/Bernauer Scheibengruber Monika Schwindt Florian Brix Daniel
1999 Gantert Ralf Bächle/Rinandi Scheibengruber Monika Alajbegovic Salko  
2000 Gantert Ralf Gantert/Riemke Bagarella Maria Glück Daniel  
2001 Bächle Lothar Bächle/Rinandi   Gäng Andre  
2002 Bächle Lothar Bächle/Rinandi   Ebner Severin  
2003 Rinaldi Enzo Bächle/Fritsch   Ebner Severin  
2004 Rinaldi Enzo Rinandi/Alajbegovic   Ebner Severin  
2005 Bernauer Torsten Rinandi/Alajbegovic   Graf Andre  
2006 Kalt Denis Bächle/Fritsch   Kalt Jerome  
2007 Kalt Denis Kalt/Fritsch   Grüber Christian  
2008 Switajski Kalt/Grüber   König Fabian  
2009 Kalt Denis Rinandi/Alajbegovic   König Fabian  
2010 Alajbegovic Salko Alajbegovic/Müller   König Fabian  
2011 Alajbegovic Salko Alajbegovic/Bächle   König Fabian  
2012 Fritsch Dietmar Bächle/Fritsch   König Fabian  
2013 Bürgin Bernhard Bächle/Fritsch   Gampp Andreas Khawaja Jareem
2014 Bürgin Bernhard Bächle/Fritsch   Gampp Andreas Khawaja Jareem
2015 Bürgin Bernhard Köhler/Riemke   Tröndle Jonas Hafner Benedikt
2016 Bürgin Bernhard Köhler/Holzweiß   Khawaja Jareem Strauch Fabian
2017 Bürgin Bernhard Weierstall/Strauch Fabian   Hafner Philipp  Hafner Philipp